Рязанская “Звезда” разгромила тамбовский “Спартак” 28.08.2012

Рязанская “Звезда” разгромила тамбовский “Спартак”

Тамбовский “Спартак” проиграл на своем поле гостям из Рязани с разгромным счетом. Приезжие отправили пять мячей в ворота хозяев поля.
    Уже в первом тайме гости забили три гола. Все они на счету нападающего Егора Ларионова. Не дал проиграть тамбовчанам всухую форвард “Спартака” Михаил Тыняный. Он поразил ворота соперников на 35-ой минуте матча. Однако отыграться команде не удалось, и во втором тайме “спартаковцы” пропустили еще два гола от игроков “Звезды”. Матч закончился со счетом 5:1 в пользу гостей.
    Следующую игру ФК “Спартак” проведет на выезде с командой ”Металлург-Оскол” из Старого Оскола.