Тамбовский “Спартак” одержал долгожданную победу 04.09.2012

Тамбовский “Спартак” одержал долгожданную победу

3 сентября в рамках 9 тура первенства России по футболу тамбовский “Спартак” встретился на поле с командой “Металлург-Оскол” из Старого Оскола.
    Счет открылся лишь к концу первой половины встречи. Максим Сопин забил гол после того, как вратарь старооскольцев отбил атаку Александра Зяблова. Во втором тайме соперники решили играть более агрессивно. В итоге полузащитник спартаковцев Михаил Жидких был сбит в штрафной площади, и судья назначил одиннадцатиметровый удар. Свисток судьи - Алексей Рязанов удваивает счёт.  Через 10 минут опасный прострел в штрафной спартаковцев обернулся забитым голом. За несколько минут до окончания встречи соперники “красно-белых” сравнивают счет.
    Решающим стал гол Михаила Тыняного, который был забит в добавленное время. Тамбовчане победили со счетом 3:2.