Тамбовский "Спартак" обыграл липецких "сталеваров" 20.09.2012

Тамбовский "Спартак" обыграл липецких "сталеваров"

Тамбовский "Спартак" на выезде обыграл липецкий "Металлург". Буквально с первых минут игрового времени "красно-белые" взяли быстрый темп и поддерживали его на протяжении всей игры. Уже на 5 минуте матча форвард Михаил Тыняный распечатал ворота хозяев поля.
     Через 5 минут липчанам удалось восстановить паритет, но на 13 минуте Дмитрий Астахов завершил очередную атаку спартаковцев точным ударом в створ.
     Под занавес первой половины встречи капитан команды "Спартак" Алексей Рязанов удачно выполнил одиннадцатиметровый удар. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу "красно-белых".
    Во второй половине встречи Михаил Тыняный забил еще один гол в ворота "Металлурга". Уйти от оскорбительного счета "сталевары" смогли только в добавленное время.
     Итоговый счет 4:2 и три очка позволили ФК "Спартак" подняться на 12 строчку турнирной таблицы.