Подольский “Витязь” разгромил тамбовский “Спартак” 26.09.2012

Подольский “Витязь” разгромил тамбовский “Спартак”

Тамбовский “Спартак” в домашней игре потерпел поражение от подольского “Витязя”.
    Первый гол красно-белые пропустили в самом начале матча. Дальний удар в сторону ворот застал спартаковского голкипера Алексея Балагана врасплох, и уже на 3 минуте матча гости повели в счёте. В ответной атаке Алексей Рязанов пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой. Игра строилась преимущественно на силовых единоборствах, но спартаковцы имели территориальное преимущество и больше владели мячом.
    Начало второго тайма было ознаменовано голом, но теперь уже в ворота гостей. Александр Зяблов после передачи Михаила Жидких сравнял счёт. В отличие от своих оппонентов гости не разбрасывались голевыми моментами и реализовывали все возникающие возможности. Воспользовавшись ошибкой в обороне тамбовчан, Антон Киреев, получив мяч от своего одноклубника, пробил низом в дальний угол. Этот гол стал переломным моментом в матче. Ещё трижды мяч побывал в воротах Алексея Балагана. Пятый мяч оказался в воротах “Спартака” уже в добавленное время. Итог встречи - 5:1.