Женская “Академия футбола” проиграла “Чайке” из Усмани 02.10.2012

Женская “Академия футбола” проиграла “Чайке” из Усмани

Тамбовская женская команда “Академия футбола” проиграла усманской “Чайке-Янтарь” в гостевом матче в рамках Первенства России.
    Начало игры было многообещающим для тамбовской команды - девушки сразу завладели инициативой и создали несколько опасных моментов у ворот "Чайки", но до открытия счета так и не дошло. При этом практически первая же атака хозяек поля  закончилась голом в ворота "Академии футбола". Затем тамбовчанки пропустили еще один гол, после чего девушки усилили натиск. На перерыв команды ушли с небольшим перевесом в пользу хозяек 2:1.
    Во втором тайме “Академия футбола” смогла сравнять счет. Но все же хозяйкам удалось переломить ход игры - третий гол оказался в воротах тамбовчанок. Итоговый счет 3:2 в пользу усманской "Чайки".