Тамбовские баскетболисты проиграли два матча липецкой команде 08.10.2012

Тамбовские баскетболисты проиграли два матча липецкой команде

Баскетбольный клуб "Тамбов-2" проиграл в двух матчах команде "Армастек-Липецк". Игры прошли в рамках открытия баскетбольного сезона 2012-2013.
     Первая четверть стартового поединка осталась за тамбовчанами - 20:21. Однако в дальнейшем свои условия на площадке диктовали уже липецкие баскетболисты. На большой перерыв команды ушли при счете 43:37 в пользу липчан. Во второй половине встречи "Армастек-Липецк" продолжал наращивать свое преимущество и уверенно победил со счетом 85:69.
     Повторный поединок выдался более упорным. После первой половины матча тамбовчане отставали всего на одно очко - 36:37. Однако перед заключительной частью гулливеры из Тамбова обыгрывали липецкую команду со счетом 55:51. Однако последнюю четверть липчане провели особенно активно, что помогло им победить в матче со счетом 74:63.