Женская "Академия футбола" с разгромным счетом одолела команду Белгорода 15.10.2012

Женская "Академия футбола" с разгромным счетом одолела команду Белгорода

Женская команда "Академия футбола" с разгромным счетом одолела команду Белгорода. Игра началась с преимуществом ФК "Виктория". Неразбериха в защите привела к выходу один на один и первому голу в ворота "Академии". После этого тамбовчанки стали атаковать ворота соперниц, что дало свои результаты. Елена Бычкова сравнивает счет.
     После 10 минут матча судья назначает в ворота "Академии" 11-метровый удар, который был успешно реализован. Со счетом 1:2 команды ушли на перерыв.
     Второй тайм тамбовчанки начали более активно, создали несколько опасных моментов у ворот гостей, заработали штрафной удар, который успешно реализовала Радайкина. Это стало переломным моментом в игре - в ворота белгородских футболисток посыпались мячи. Следующие три гола забила вышедшая на замену Страхова и еще один - на счету Радайкиной.
     Игра завершилась с разгромным счетом 6:2 в пользу команды ЖФК "Академия футбола".