Три тамбовских боксера стали чемпионами ЦФО 18.10.2012

Три тамбовских боксера стали чемпионами ЦФО

Тамбовские боксеры Евгений Аверин, Абдулхамид Нурмагомедов и Никита Иванов стали победителями чемпионата ЦФО по боксу, сообщили в пресс-службе регионального Управления по физической культуре, спорту и туризму. Соревнования проходили в г. Алексине Тульской области.
    Евгению Аверину не было равных в весе до 56 кг. Он провел три боя и выиграл у представителей Белгородской и Смоленской областей. Абдулхамид Нурмагомедов заработал чемпионский титул в весе до 91 кг и стал пятикратным чемпионом ЦФО.
      Никита Иванов заработал золотую медаль в весе до 81 кг, он одолел трех соперников. При этом выступает спортсмен за две области — Московскую и Тамбовскую. Еще один боксер из Тамбова Вячеслав Сиверский в весовой категории до 52 кг пополнил копилку тамбовчан бронзовой медалью.