Тамбовские хоккеисты проиграли первый матч смоленскому "Славутичу" 26.10.2012

Тамбовские хоккеисты проиграли первый матч смоленскому "Славутичу"

Хоккейный клуб "Тамбов" в домашнем матче проиграл "Славутичу" из Смоленска. Противники "черно-белых" уверенно повели с самого начала игры. В результате в ворота ХК "Тамбов" была заброшена шайба.
     Во втором периоде "Славутич" упрочил свое положение, но хозяева сумели восстановить равновесие, забросив две шайбы в ворота соперников. Однако ничейный счет длился ненадолго. За три минуты до конца периода в ворота тамбовчан влетела еще одна шайба. На перерыв команды ушли со счетом - 2:3.
     В самом начале последней двадцатиминутки "Славутич" в четвертый раз поразил ворота соперников. Однако тамбовчане не собирались сдаваться. Буквально за 35 секунд до конца встречи они сократили отставание до минимума.
     В результате игра завершилась поражением ХК "Тамбов" со счетом 3:4. Реванш команда возьмет 26 октября.