Тамбовская "Академия футбола" разгромила команду из Калуги 29.10.2012

Тамбовская "Академия футбола" разгромила команду из Калуги

На перерыв, связанный с календарной паузой, тамбовская "Академия футбола" ушла явным фаворитом. Последняя игра состоялась с молодежным составом Калуги.
    Игра стартовала довольно предсказуемо. "Академики" владели территорией, создавали давление, но до забитого мяча дело так и не дошло. К перерыву на табло было 0:0.
    На второй тайм тамбовчане вышли еще более уверенно. В результате Алексею Баеву удается оформить дубль. Однако на этом он не остановился и отдал голевую передачу. Третий мяч в сетку ворот калужан забил Максим Мысин. Точку в игре поставил играющий тренер "бело-голубых" Игорь Неучев.
    В результате матч завершился победой "Академии футбола" со счетом 4:0.