ХК "Тамбов" неудачно провел первый матч с ХК "Брянск" 29.10.2012

ХК "Тамбов" неудачно провел первый матч с ХК "Брянск"

ХК "Тамбов" провел домашнюю встречу  с ХК "Брянск". Счет открыл тамбовчанин Денис Игошкин: с передачи Никиты Крючкова он метко пробил по воротам соперника. Но радость оказалась не долгой -  через несколько минут брянцы сравняли счет. Во втором периоде лидерство взяли гости, но хозяева не уступали,  к началу третьего периода на табло горело 3:3. Авторами голов стали Александр Чертовский и Роман Андронов. На этом сопротивление тамбовчан и закончилось.
    В оставшееся время игроков ХК "Тамбов" то и дело наказывали малыми штрафами за задержку соперника клюшкой, в то время как ХК "Брянск" поразил ворота хозяев еще трижды. Итог встречи – 3:6, ХК "Тамбов" проиграл.