Рассказовским школьникам раздали ружья и противогазы 30.10.2012

Рассказовским школьникам раздали ружья и противогазы

В городе Рассказово на территории 5 корпуса школы № 4 прошло городское спортивное мероприятие под названием «Старты надежд». Учащиеся школ проявили себя в пулевой стрельбе, правильном наложении жгута, одевании фильтрующего противогаза и беге на 100 метров. В соревновании приняли участие восемь команд по шесть человек.
    В личном первенстве среди девушек в пулевой стрельбе победила Виктория Киселёва, представляющая 1 корпус школы № 3. Второе место у Марии Панфиловой из 2 корпуса школы № 3. Третье - у представительницы 5 корпуса школы № 4 – Виктории Бербешкиной.
    У юношей в аналогичной дисциплине первенствовал Владимир Коченков (4 корпус школы № 3), вторым стал Даниил Курбатов из 2 корпуса школы № 4, третье место у Андрея Суслина из 2 корпуса школы № 3.
    Результаты бега на 100 метров у девушек:
1. Алина Кузнецова (Школа № 3 корпус 2)
2. Татьяна Косарева (Школа № 3 корпус 1)
3. Екатерина Воробьева (Школа № 4 корпус 5)
    Результаты бега на 100 метров у юношей:
1. Владимир Коченков (Школа № 3 корпус 4)
2. Олег Болтнев (Школа № 3 корпус 4)
3. Данила Полухин (Школа № 3 корпус 2)
    В общекомандном зачёте победили спортсмены 4 корпуса школы № 3, второе место у 2 корпуса школы № 3, третье - у 2 корпуса школы № 4.