Рассказовские школьницы сразились в волейбол 07.11.2012

Рассказовские школьницы сразились в волейбол

В спортивном зале корпуса № 5 СОШ № 4 города Рассказово состоялся турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства. В нем приняли участие восемь команд девушек.
     Соревновались они в двух подгруппах, из которых в финал выходили две. В первой подгруппе во всех трёх играх лидировали хозяйки зала, а второе место заняла команда из четвёртого корпуса той же школы. Схожая ситуация произошла и во второй подгруппе. Первое место заняли воспитанницы СОШ № 4 корпуса № 4, второе было отвоевано девушками из Никольского филиала Платоновской СОШ.
     Финальные игры выявили победителя и им стали хозяйки зала, которые одержали две победы. Почётное второе место заняли волейболистки из шестого корпуса СОШ № 4. В игре за третье место девушки из Рассказовского района одержали победу над гостями из села Никольское и командой четвертого корпуса СОШ № 4.
     Все участницы были награждены дипломами, а победители и призёры - медалями, грамотами и призами.
     Лучшими игроками турнира избраны Карина Ценина, Анастасия Левашова (5 и 6 корпуса СОШ № 4) и Алена Куренкова (Никольский филиал Платоновской СОШ).