Тамбовские баскетболисты обыграли соперников из Ижевска 15.11.2012

Тамбовские баскетболисты обыграли соперников из Ижевска

Баскетбольный клуб "Тамбов" принял на своей площадке соперников из Ижевска. Игры начались достаточно активно. При этом лидерство на первых минутах взяли баскетболисты из "Родников". В результате первый период закончился победой ижевчан со счетом 14:8. На второй пятнадцатиминутке тамбовские гулливеры активизировались и хотя и не смогли сломить напор соперников, но ушли на очередной перерыв с наименьшим отставанием в счете - 14:13.
     Последние два периода оказались результативными для тамбовчан. Третью пятнадцатиминутку они взяли с большим перевесом - 27:11. Финальная часть встречи также закончилась победой "красно-белых" - 15:14.
     В результате матч завершился со счетом 63:53 в пользу БК "Тамбов". Следующая встреча команд состоится 15 ноября.