ХК "Тамбов" дважды проиграл ХК "Мордовия" 18.11.2012

ХК "Тамбов" дважды проиграл ХК "Мордовия"

ХК "Тамбов" дважды проиграл ХК "Мордовия" в играх второго круга чемпионата РХЛ. В первый день в ворота тамбовчан влетели пять безответных шайб. Благодаря счету 5:0 саранский клуб вновь оказался на третьей строчке турнирной таблицы.
    Чтобы выиграть во второй день, хозяевам пришлось изрядно попотеть. Тамбовчане стали атаковать с первых секунд и уже на первой минуте Никита Крючков открыл счет. Затем на шестой и двенадцатой минутах шайбу в ворота соперников загнал Владимир Литвинчук. Однако во втором периоде игроки "Мордовии" стремительно принялись сокращать разрыв, сравняв счет на 37 минуте. До конца встречи хозяева забили еще три шайбы. В итоге ХК "Тамбов", несмотря на многообещающее начало, покинул лед побежденным со счетом 3:6.
      Следующим соперником тамбовчан станет один из лидеров чемпионата - ХК "Липецк", который занимает второе место в турнире. 24-25 ноября ХК "Тамбов" встретит липчан на своем льду "В Радужном". Начало игр в 17:00.