БК "Тамбов" не смог преодолеть напор гостей из Твери 25.11.2012

БК "Тамбов" не смог преодолеть напор гостей из Твери

БК "Тамбов" провел домашнюю игру с командой из Твери "КАМиТ-Университет" в рамках чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги. Первая встреча завершилась победой игроков "КАМиТ-Университета". Игра прошла в упорной борьбе. Первый период закончился лидерством гостей со счетом 13:16. Во второй четверти тамбовчане ускорились, атаки участились, и в результате преимущество оказалось на их стороне – 21:20.
     Последние два периода были не столь удачными для хозяев: "КАМиТ-Университет" взял верх в обоих, уйдя на перерыв после третьей десятиминутки со счетом 15:21 и закончив финальную часть с результатом 16:18.
     В итоге встреча завершилась поражением БК "Тамбов" с отставанием в десять очков - 65:75.