Один из лидеров турнира с трудом обыграл ХК "Тамбов" 28.11.2012

Один из лидеров турнира с трудом обыграл ХК "Тамбов"

ХК "Тамбов" заставил попотеть одного из лидеров турнира ХК "Кристалл". Игра стартовала на высоких скоростях. Счет открыли гости уже на 35 секунде. Во втором периоде в ворота тамбовчан влетели еще две шайбы. И тут подопечные Владимира Куплинова не на шутку "завелись".
   Н
а старте третьего периода Алексей Савинов ответил первым голом. Затем последовала еще одна красивая атака тамбовчан, однако пробить защиту "Кристалла" не удалось. Тогда капитан Илья Федосов взял игру под свой контроль и результативно пробил из-за синей линии, сократив отставание до двух очков. Вслед за ним отличился Павел Тапильский. Еще один гол забил Дмитрий Зобков. В итоге счет сравнялся - 4:4. Наступила серия буллитов, и тут синяя птица удачи спустилась на сторону игроков из Электростали.
    Матч завершился со счетом 4:5. ХК "Тамбов" проиграл по буллитам,  доставив немало хлопот сильному сопернику.