Определены сильнейшие теннисисты Тамбовской области 04.12.2012

Определены сильнейшие теннисисты Тамбовской области

В Тамбове определены сильнейшие теннисисты области. Соревнования проходили среди 8-летних мальчиков и девочек. Участники съехались в областной центр из Мичуринска, Котовска и Первомайского района. Победители определялись в одиночном разряде.
     В результате у мальчиков победу одержал тамбовчанин Павел Корякин. Второе место занял Иван Родионов из Мичуринска. Бронзовым призером стал воспитанник котовской школы Илья Бут.
     Среди девочек победу праздновала представительница Первомайского района Ульяна Шанина. "Серебро" досталось Надежде Поповой из Мичуринска. Третье место отвоевала тамбовчанка София Дилевская.
      Следующий турнир по настольному теннису, только уже среди мальчиков и девочек 2002-2003 годов рождения пройдет 8 декабря.