Самарские хоккеисты вырвали у ХК "Тамбов" победу в серии буллитов 19.12.2012

Самарские хоккеисты вырвали у ХК "Тамбов" победу в серии буллитов

В Тамбове прошел второй матч между местными хоккеистами и гостями из Самары командой ЦСК ВВС. Игра проходила в рамках чемпионата РХЛ дивизиона "Запад".
    Долгое время ни одна из команд не могла открыть счет. В третьем периоде гости распечатали ворота соперников, однако ответный удар не заставил себя долго ждать - в том же периоде тамбовчанин Никита Крючков сравнял счет. Не выявил победителя и овертайм. Когда же дело дошло до серии штрафных бросков, то сильнее оказалась самарская команда.
    В итоге ХК "Тамбов" проиграл по буллитам со счетом 1:2. Следующий матч ХК "Тамбов" проведет на выезде  24-25 декабря с одним из лидеров турнира ХК "Липецк".