Стартовали соревнования по мини-футболу на Кубок администрации города 10.01.2013

Стартовали соревнования по мини-футболу на Кубок администрации города

10 января в Тамбове стартовал Открытый кубок администрации города Тамбова по мини-футболу. Соревнования проходят в спортивном зале ТГТУ. Они завершатся 13 января. Среди участников - команды спортивных и футбольных клубов, ВУЗов, СДЮСШОР, организаций, учреждений и предприятий, а также любительские команды. Начало игр - 13:00.
    Соревнования проводятся по Правилам игры в мини-футбол. Продолжительность встречи: 2 тайма по 20 минут с пятиминутным перерывом. За победу в матче присуждается 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. Не явившейся команде засчитывается поражение со счётом 0:5.
    Команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками, медалями и дипломами, сообщает администрация города.