Первая игра в Ижевске для БК "Тамбов" закончилась поражением 25.01.2013

Первая игра в Ижевске для БК "Тамбов" закончилась поражением

БК "Тамбов" провел в Ижевске первую встречу с местной командой "Родники" в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. Тамбовчане покинули паркет, уступив соперникам со счетом 61:67.
    Первый период завершился в пользу гостей - 18:16. Но уже во втором хозяева вырвались вперед - 33:36. В третьем периоде лидерство вновь осталось за "Родниками" - 48:43. Как ни старались тамбовчане отыграться в заключительной четверти, но выиграть эту встречу они не смогли.
    "Игра проходила на равных,
очень напряженно. Явного лидера не было", - сказал тренер БК "Тамбов" Виктор Колодин.
    БК "Тамбов" по-прежнему находится на втором месте турнирной таблицы с активом в 10 побед. Уступают тамбовские гулливеры только команде из Твери "КАМиТ-Университет". Ижевские "Родники" занимают третью строчку.