Тамбовские борцы привезли медали из Владимира 13.02.2013

Тамбовские борцы привезли медали из Владимира

Региональная сборная по греко-римской борьбе выступила в первенстве "Россия".
    В соревнованиях первенства центрального физкультурно-спортивного общества "Россия" во Владимире участвовало больше сотни спортсменов из 15 регионов страны. Тамбовчане завоевали семь медалей.
    Единственное "золото" привез Карен Хатоян, который победил в весовой категории до 50 кг. В этом же весе бронзовую медаль завоевал тамбовчанин Максим Толмачев.
    Серебряными призерами прошедших соревнований стали Маца Гудаев (до 55 кг) и Шамиль Далаев (до 60 кг).
    На третью ступень пьедестала почета поднялись Сергей Аносов (до 74 кг), Джабраил Гайтаров (до 84 кг) и Хаджи Астаев (до 66 кг).