В легкой атлетике тамбовским студентам не было равных 20.02.2013

В легкой атлетике тамбовским студентам не было равных

В чемпионате России по легкой атлетике тамбовские студенты стали победителями. В столице высокие результаты на соревнованиях показали Игорь Хорошилов, Игорь Васильев, Алексей Сысоев и Александр Андреев. Они стали победителями в эстафетном беге.
    Кроме того, Игорь Хорошилов отличился на дистанции 400 метров в личном зачете. До выполнения норматива на присвоение звания "Мастер спорта" ему не хватило одной сотой секунды.
    Бронзовым призером чемпионата стала Мария Медведева. Она третьей финишировала на дистанции 400 метров.
    Очки тамбовской команде также принесли Маргарита Плавунова (60 м и 60 м с барьерами), Алексей Сысоев (400 м) и Александр Андреев (400 м). Они не вошли в число призеров, но в финале показали хороший результат.
    "Я оцениваю выступление команды в целом очень успешным, ребята показали высокие результаты", - прокомментировал представитель команды Михаил Солтан.