Тамбовчанин завоевал бронзу на национальном первенстве 28.02.2013

Тамбовчанин завоевал бронзу на национальном первенстве

В Москве прошло первенство России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху. В белокаменной на соревнованиях боролись спортсмены из столицы, Челябинской, Самарской, Ульяновской, Тверской областей, республик Чечня и Татарстан. Такая география свидетельствует о бурном развитии адаптивного спорта во всех регионах страны.
    Воспитанник тамбовского Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Дмитрий Левыкин стал бронзовым призёром всероссийского первенства. На московском ковре он представил категорию до 75 кг и возраст 18-20 лет. Юноша провёл три встречи, в двух из них одержал победу. Ранее он уже становился призёром национального первенства: в младшем возрасте завоевал серебряную медаль.