Тамбовские "греки" взяли "золото" и три "бронзы" 01.03.2013

Тамбовские "греки" взяли "золото" и три "бронзы"

Тамбовская сборная юношей по греко-римской борьбе поучаствовала в Открытом первенстве Воронежской области. За медали боролись более 200 спортсменов. Участие в турнире принимали юноши 2000-2002 г.р., для которых эти соревнования стали одними из самых важных в спортивной карьере: 11-13-летние мальчишки только начинают набирать соревновательную практику. Для сборной региона выступление сложилось успешно - одно "золото" и три "бронзы".
    Победителем прошедших соревнований стал Александр Малютин (Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина), выступавший в весовой категории до 46 кг. Его брат Сергей Малютин завоевал бронзовую медаль в весе до 50 кг. На третью ступень пьедестала почета поднялись представители ДЮСШ № 4 Владислав Андреев (до 26 кг) и Артем Попов (до 29 кг).