Каратисты из Тамбова успешно выступили на столичном турнире 25.03.2013

Каратисты из Тамбова успешно выступили на столичном турнире

В Москве состоялось открытое первенство и чемпионат города по киокусинкай каратэ. 10 марта семь каратистов из Тамбова соревновались за медали. Всего на первенство приехало порядка 170 спортсменов из Московской, Тамбовской, Самарской, Томской, Кировской, Владимирской, Тульской областей, а также республики Карелия. В этом году впервые в чемпионате приняла участие национальная сборная команда Швейцарии.
    Так, в категории синие пояса победителем первенства Москвы стал Денис Офицеров, а его коллега по команде Алексей Ворошилов  занял 3 место. В категории зеленые пояса бронзовым призером стала Мария Каркавина. Все они тренируются у Кристины Урсовой. Сама тренер среди взрослых спортсменов - в категории черные пояса - заняла 3 место.