Тамбовские борцы завоевали пять медалей 03.04.2013

Тамбовские борцы завоевали пять медалей

На XXX Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти Героя Советского Союза Виктора Горячева, тамбовские борцы завоевали пять медалей. На традиционные соревнования приехало порядка 370 спортсменов из 17 регионов. В каждой весовой категории было не менее 20 участников.
    Пять тамбовчан праздновали победу - четыре "бронзы" и "золото". Первое место досталось Владимиру Ураеву. Он выступал в весовой категории до 50 кг. Третьи места заняли Сергей Тюрин (до 46 кг) и Евгений Белоглазов (до 35 кг). Обладателями "бронзы" стали также братья Ибрагим и Рамзан Далаевы (в весе до 32 кг и до 63 кг соответственно). Все победители тренируются в Центре единоборств им. Е.Т. Артюхина.