Тамбовский каратист представит регион на "России" 15.04.2013

Тамбовский каратист представит регион на "России"

В Воронеже прошло первенство Центрального федерального округа по каратэ WKF. Участие принимали около 150 участников из 14 регионов ЦФО. Разыгрывались не только медали, но и право участвовать в первенстве России. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 10-11 и 12-13 лет. Пять медалей завоевали тамбовские спортсмены.
    Двукратным серебряным призером стал Ярослав Алмаев, который и поедет на национальные соревнования. "Серебро" он завоевал в дисциплинах кумитэ (вес до 38 кг) и ката (юноши 10-11 лет). В этой возрастной категории у девушек бронзовым призером стала Полина Тарасова. Даниил Телегин стал третьим призером по кумите (12-13 лет, до 40 кг).
    Уваровец Андрей Павлов принес команде еще одну бронзовую медаль в весе до 36 кг 12-13 лет.