Туристический тамбов
СПОРТ
В Тамбове назвали имена "Юных динамовцев" 26.04.2013

В Тамбове назвали имена "Юных динамовцев"

    В Тамбове прошел Открытый областной турнир по рукопашному бою "Юный динамовец" среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Соревнования проходили в спорткомплексе "Ростелеком" и были посвящены юбилею ФСО "Динамо". Одновременно определялись победители Кубка Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин.
    На ковер вышло около 100 спортсменов из Липецкой и Тамбовской областей. Под флагом Тамбова вышли команды СДЮСШОР № 1, ДЮСШ№ 6, ДЮСШ № 4, спортивного клуба "Ринг-Экстра". Котовск представляла команда ДЮСШ № 1, а Мичуринск - воспитанники секции рукопашного боя и военно-спортивного центра "Патриот".
    В итоге победителями соревнований стали:

Возрастная категория 12-13 лет

до 40 кг

1 место Куратов Вадим (Тамбов)

2 место Гальстер Роман (Мичуринск)

до 45 кг

1 место Пасечник Даниил (Мичуринск)

2 место Орлов Владислав (Мичуринск)

3 место Ильин Александр (Тамбов)

до 55 кг

1 место Поляков Григорий (Мичуринск)

2 место Мишуков Вячеслав (Тамбов)

3 место Швецов Иван (Тамбов)

Возрастная категория 14-15 лет

до 45 кг

1 место Карабанов Дмитрий (Тамбов)

2 место Бобаев Максим (Котовск)

до 55 кг

1 место Черенцов Андрей (Мичуринск)

2 место Конырев Дмитрий (Тамбов)

до 60 кг.

1 место Тамилин Сергей (Тамбов)

2 место Шабалин Иван (Тамбов)

3 место Пудовкин Захар (Тамбов)

до 70 кг

1 место Воробьёв Глеб (Мичуринск)

до 75 кг

1 место Мамедов Магомед (Котовск)

2 место Климов Денис (Котовск)

3 место Чекунов Андрей (Тамбов)

Возрастная категория 16-17 лет

до 60 кг

1 место Худяков Павел (Тамбов)

2 место Худяков Илья (Тамбов)

3 место Саранцев Руслан (Мичуринск)

до 65 кг.

1 место Федосов Антон (Котовск)

2 место Лабазанов Магомед (Тамбов)

3 место Анфимов Николай (Котовск)

до 70 кг

1 место Агаев Осман (Тамбов)

2 место Зимин Евгений (Котовск)

3 место Иванов Олег (Котовск)

до 75 кг

1 место Финагин Кирилл (Тамбов)

2 место Филатов Андрей (Тамбов)

3 место Грибанов Роман (Тамбов)

до 80 кг

1 место Плешаков Виталий (Тамбов)

2 место Лысиков Максим (Тамбов)

3 место Афанасьев Николай (Тамбов)

свыше 80 кг

1 место Кромм Степан (Мичуринск)

2 место Светлов Лев (Мичуринск)


Елизавета Макарова
Корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку