Тамбовские боксеры отличились на соревнованиях 30.04.2013

Тамбовские боксеры отличились на соревнованиях

В Тульской области прошло первенство ФСО "Локомотив" среди юношей. На ринг вышли боксеры из 23 регионов страны. Помимо медалей там разыгрывались путевки на национальное первенство.
    По итогам соревнований "мастера перчатки" из Тамбова заработали три медали. Так, победу праздновал Никита Беляев (Пичаево). Он провел четыре боя в весе до 63 кг. В финале Беляев встречался с белгородцем и выиграл у него со счетом 9:5.
    Серебряным призером стал Михаил Голубев из Моршанска в весе до 70 кг. На его счету две победы. Уступил Голубев лишь в финале.
    "Бронза" досталась Денису Тетушкину, который честь Тамбовской области отстаивал в категории до 50 кг.
    "Нужно не останавливаться на достигнутом и продолжать достойно боксировать, тогда будут и победы, и аплодисменты. К слову, Беляев отправится на первенство России", - прокомментировал ИА "Онлайн Тамбов.ру" старший тренер ФСО "Локомотив" Дмитрий Сиверский.