Тамбовские регбисты за пять минут спасли положение 03.06.2013

Тамбовские регбисты за пять минут спасли положение

В Орле прошел второй тур чемпионата ЦФО по регби. Тамбовская команда одержала победу со счетом 8:5.
    В Орел тамбовчане прибыли с настроем победителя. На перерыв Тамбов ушел с преимуществом в счете - 3:0. Тамбовские игроки успешно реализовали штрафной.
    Оппоненты тамбовчан уступать не собирались. Счет - 5:3 в пользу хозяев. Оставшееся время игры проходило жестко и со множеством острых моментов. Но на счете это никак не отражалось. За 5 минут да окончания второго тайма тамбовчане добавили в свою копилку пять победных очков. Итоговый счет - 8:5.
    Теперь тамбовской дружине предстоит домашний тур. 8 июня тамбовские регбисты получат возможность проявить свое гостеприимство на стадионе "Спартак".