Тамбовчанин привёз "серебро" с первенства России по самбо 29.06.2013

Тамбовчанин привёз "серебро" с первенства России по самбо

Виталий Плешаков стал серебряным призером Первенства России по самбо среди юношей.
    "Первенство России проходило с 23 по 28 июня в городе Отрадный Самарской области. Тамбовчанин, выступавший в весовой категории до 84 кг, занял второе место", - сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.
    Первенство России по самбо объединило сильнейших борцов со всех регионов. Соревновались они в 7 весовых категориях. До финала Плешаков провел пять встреч и во всех одержал победу. В финале Виталию противостоял борец из Северо-Кавказского федерального округа. Ему тамбовчанин проиграл и занял второе место.
    По итогам соревнований Виталий Плешаков включен в состав сборной России.