ФК "Тамбов" разгромил "Металлург" 16.09.2013

ФК "Тамбов" разгромил "Металлург"

ФК "Тамбов" одержал победу над "Металлургом" (Выкса). Матч состоялся в рамках 11-го тура первенства России второго дивизиона зоны "Центр". Гости смогли "распечатать" ворота тамбовчан уже на 18-ой минуте, однако победы им это не принесло. Тамбовчане ликвидировали разрыв в счете только во втором тайме. Сначала центральный защитник Павел Томилин головой отправил снаряд точно в дальний верхний угол – 1:1.
На 75-й минуте "Тамбов" вышел вперед. Хабаров вывел Егурнева на оперативный простор, тот ложным движением усадил на газон защитника гостей, вошел в штрафную и пробил – мяч рикошетом от защитника "Металлурга" влетел в ворота – 2:1.
через две минуты Часовских оформил дубль. Овсов исполнил штрафной, мяч прилетел точно на голову нападающему –  удар в девятку, вратарь бессилен – 3:1.