В Тамбове определились победители турнира по мини-футболу 23.09.2013

В Тамбове определились победители турнира по мини-футболу

19 команд из подростковых клубов боролись за кубок комитета по делам молодежи администрации города Тамбова. Команды-финалисты сражались в двух возрастных группах.
        В средней группе (13-15 лет) победу одержал подростковый клуб "Звездный". "Серебро" досталось команде клуба "Импульс", а футболисты клуба "Бригантина" стали обладателями "бронзы".
       В старшей группе (16-17 лет) победу праздновали спортсмены из подросткового клуба "Романтики", 2 место заняли представители клуба "Орленок", на третьей ступени пьедестала - подростковый клуб "Ровесник".
      Все участники турнира награждены медалями, грамотами и памятными подарками, а "Романтики" заслужили право обладания переходящим кубком на протяжении года.