Тамбовский борец на пути к "золоту" обошел конкурентов из 20 регионов страны 30.09.2013

Тамбовский борец на пути к "золоту" обошел конкурентов из 20 регионов страны

На соревнованиях по греко-римской борьбе, посвященных памяти заслуженного тренера России А.М. Каранова, тамбовские спортсмены завоевали три медали.
      На ковер вышли 150 юных борцов из 20 регионов страны в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет. Шестеро из них были представителями Тамбова. Как отмечают тренеры, сильные команды выставили хозяева соревнований, Нижний Новгород, республика Мордовия.
      Воспитанник Александра Бахтанова Сергей Малютин стал победителем в весовой категории до 58 кг. Его брат Владимир в весе до 54 кг завоевал серебряную медаль. Спортсмен Владимир Ураев, который тренируется под началом Александра Орлова, также занял вторую строчку на пьедестале почета.