Тамбовские борцы завоевали медали в Воронеже 01.10.2013

Тамбовские борцы завоевали медали в Воронеже

Представители Тамбовской области выступают на турнире, посвященном памяти заслуженного тренера России А. Гуревича, в Воронеже каждый год. Соревнования отличаются массовостью и высоким уровнем организации.
       В этом году спортсмены тамбовской школы греко-римской борьбы завоевали две медали.
В турнире от Тамбовской области приняли участие подопечные тренеров Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина и ДЮСШ № 4.
             Мастер спорта Кирилл Ходяков одержал победу в трех схватках. Весовая категория 120 кг, в которой выступал тамбовчанин, была одной из самых многочисленных: за победу соревновались 10 борцов. По итогам выступления спортсмен расположился на третьей ступени пьедестала. Дойти до финала не смог и подопечный Александра Шевченко Дмитрий Скопинов (96 кг). Он также стал обладателем "бронзы".