Рассказовские каратисты стали призерами первенства Московской области 22.10.2013

Рассказовские каратисты стали призерами первенства Московской области

В городе Истра завершились шестой открытый чемпионат и первенство Московской области по Киокусинкай (кумитэ) борьбе в группе дисциплин "Кёкусин".
   За призы московской областной общественной организации ветеранов вооруженных конфликтов "Рысь" боролись 220 участников. Соревнования прошли среди юношей и девушек 12-13 лет и 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, мужчин и женщин.
    Спортсмены из города Рассказово завоевали на этих соревнованиях три бронзовых медали. На пьедестал почета поднялись представители спортивного клуба "Ирбис" - Наталья Иванова (среди женщин), Константин Фатеев (в категории 14-15 лет) и Карина Шевченко (в категории 12-13 лет).

В городе Истра завершился шестой открытый чемпионат и первенство Мосовской области по Киокусинкай (кумитэ) борьбе в группе дисциплин "Кёкусин"