Тамбовские спортсмены стали призёрами первенства России по греко-римской борьбе 07.11.2013

Тамбовские спортсмены стали призёрами первенства России по греко-римской борьбе

В Ейске завершилось первенство России среди обучающихся по греко-римской борьбе. На одно из самых массовых соревнований среди школьников соревнования съехались 250 борцов со всей страны. Возраст спортсменов - 14-15 лет.
   По итогам первенства тамбовские спортсмены завоевали две бронзовых медали. Оба спортсмена занимаются в тамбовском Центре единоборств им. Е.Т. Артюхина.
     Даниил Баженов, который тренируется под началом Александра Орлова, выступал в весовой категории до 58 кг и занял третье место. Подопечный тренера Александра Бахтанова котовчанин Максим Буцких также поднялся на третью ступень пьедестала почета