Тамбовский футболист стал лучшим бомбардиром в финальном турнире первенства России 09.12.2013

В Сочи завершился финальный турнир первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола российского футбольного союза.
   В соревнованиях принимали участие 17-летние футболисты. За сборную команду "Черноземье" играли трое воспитанников тамбовской "Академии футбола" – Евгений Беляков, Владислав Мызгин и Денис Скороходов. Команда "Черноземье" заняла на турнире 4 место, уступив "Золотому кольцу" со счетом 1:4. Такого результата сборная добилась впервые в истории.
     Лучшим бомбардиром турнира стал Владислав Мызгин, на его счету 4 забитых мяча.