Тамбовские самбистки стали призерами первенства ЦФО 18.12.2013

Тамбовские самбистки стали призерами первенства ЦФО

В Подмосковье прошло первенство и чемпионат ЦФО по самбо. Тамбовские спортсменки вернулись с медалями различного достоинства. В соревнованиях от Тамбовской области участвовали 6 спортсменок.
     Екатерина Хрунина стала победительницей первенства центрального региона среди юниорок. В весовой категории до 56 кг она провела 6 встреч и поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Среди взрослых спортсменок Хрунина стала бронзовым призером в весе до 60 кг. На ее счету 4 победы в 6 встречах.
    В схватке за 3 место Хрунина встречалась с еще одной тамбовчанкой – Марией Пустоваловой. Спортсменки уже неоднократно попадали в пару, на этот раз сильнее оказалась Мария Пустовалова. Обе самбистки выполнили норматив на присвоение звания "Мастер спорта России".
    Кроме того, в копилку сборной Тамбовской области две бронзовых медали принесли Лилия Седых и Елена Демидова.