Тамбовские спортсмены стали призёрами чемпионата ЦФО по спортивному ориентированию 13.02.2014

В городе Кириши Ленинградской области завершились чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию и второй этап III зимней всероссийской Универсиады 2014 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены Тамбовской области.
    На маркированной трассе на первенства первое место в группе М-17 занял тамбовчанин Иван Пашкин. "Серебро" в соревнованиях среди студентов завоевала Елена Шлыкова. Во второй соревновательный день в лыжной гонке классическим стилем Иван Пашкин занял третье место. Такой же результат у Анастасии Сальниковой среди девушек 17 лет. Также обладателем "бронзы" стал Иван Шлыков в соревнованиях среди студентов.
     В эстафете, которая прошла в третий день соревнований, тамбовчане снова пришли к финишу первыми. В команду Тамбовской области вошли Александра Репина, Татьяна Девятова и Анастасия Сальникова.
     Как сообщает федерация спортивного ориентирования Тамбовской области, в этапе универсиады команда Тамбовской области, в состав которой вошли Иван Шлыков, Елена Шлыкова и Даниил Погонин, заняла 3 место.