ФК "Тамбов" провел очередной матч в рамках подготовки ко второй половине сезона 13.03.2014

ФК "Тамбов" провел очередной матч в рамках подготовки ко второй половине сезона

В рамках подготовки ко второй половине сезона тамбовские футболисты проводят сборы в Турции. Накануне закончилась товарищеская встреча с ФК "Камаз" из набережных Челнов. Соперники обменялись голами, итоговый счет - 1:1. В середине второго тайма в составе "Тамбова" отличился Андрей Часовских.
     Как сообщает официальный сайт клуба, арбитр во втором тайме показал три желтых карточки, однако единственное удаление состоялось в составе соперника. По договоренности сторон, удаленного игрока заменили на одного из запасных, и встреча продолжилась в равных составах.