БК "Тамбов" своей игрой со ставропольским "Динамо" потрепал нервы болельщикам 30.03.2014

БК "Тамбов" своей игрой со ставропольским "Динамо" потрепал нервы болельщикам

БК "Тамбов" на домашней площадке обыграл ставропольское "Динамо" со счетом 80:77.
В первые два периода ставропольская команда имела больше точных бросков. К перерыву гости побеждали БК "Тамбов" с разницей в семь очков - 23:29 и 17:18.
Тамбовские баскетболисты встрепенулись во второй половине игры, перестроились и в итоге вырвали победу. Хотя на последних секундах матча немного потрепали нервы поклонникам баскетбола на трибунах.
     Вторая игра со ставропольским "Динамо" прошла сегодня, 30 марта. Тамбовские баскетболисты вновь обыграли своих соперников со счетом 77:65.
     Теперь команде предстоит серия матчей в плей-офф. Первую игру БК "Тамбов" проведет уже 5 апреля с БК "Союз" из Заречного.