На чемпионате области по бильярдному спорту весь пьедестал почета заняли представители Тамбова 30.04.2014

В бильярдном клубе "Шар" прошел чемпионат Тамбовской области по бильярдному спорту в дисциплине "пирамида динамичная".
     За звание чемпиона области боролись 14 спортсменов - представители Тамбова, Уварово, Кирсанова, Рассказово и Первомайского района. Среди участников – один мастер спорта и 4 кандидата в мастера спорта.
     По итогам турнира весь пьедестал почёта заняли тамбовчане. Первое место завоевал Михаил Никишин. Серебряным призером стал Игорь Пахомов, завершил тройку призеров Дмитрий Журавлев.