Тамбовские ориентировщики завоевали медали "Волжских просторов" 22.07.2014

Тамбовские ориентировщики завоевали медали "Волжских просторов"

В начале июля в Нижегородской области состоялись традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Волжские просторы".
    Боролись за медали и представители Тамбовской области. Как сообщает областная федерация спортивного ориентирования, во второй соревновательный день, в полуфинале "классики", в группе М12 Илья Сторожев занял 6 место, в группе МЭ чемпионом стал Вадим Толстопятов, спортсмен опередил своего ближайшего преследователя на 4 минуты. В группе М50 Юрий Платицин занял 4 место, а в третий день, во втором полуфинале классики, спортсмен из Уварово занял 6 место.
    В финале классики Илья Сторожев замкнул пятёрку лучших спортсменов, уступив лидеру три минуты. Юрий Платицин и Вадим Толстопятов показали лучшие результаты в своих возрастных группах. В группе Ж12 Анастасия Ерёмина заняла 2 место.