Гонщики разыграли медали второго этапа открытого чемпионата Тамбовской области по автокроссу 29.07.2014

Под Тамбовом состоялся второй этап областного чемпионата по  автокроссу.

Под Тамбовом состоялся второй этап областного чемпионата по  автокроссу

Гонка прошла в традиционном месте - на 6-ом километре окружной автодороги Тамбова в районе Пушкарской электрической  подстанции.

Участие в соревнованиях приняли гонщики на автомобилях в зачетных группах  Д2-Н, Д2-Классика, Д2-Юниор, Д2-2500.

По итогам заездов среди "золото" юниоров завоевал представитель Воронежа Степан Борисов. Второе место - у гонщика из Липецка Александра Шмелёва. Тамбовчанка Яна Торбан завоевала бронзовую медаль.

В категории Д-2 классика все медали достались тамбовчанам - Александру Медведеву, Олегу Пеньшину и Андрею Артёмову.

Станислав Евсенин из Твери стал победителем заезда в классе Д2-Н. Второе место у гонщика из Твери Михаила Донченко, третье - у Егора Курепина из Жердевки.

"Бронзу" в категории Д2-2500 завоевал москвич Станислав Думшев, первое и второе место - у москвичей Ивана Коновалова и Вадима Кузнецова.