Тамбовчане завоевали четыре медали на чемпионате России по полиатлону 05.08.2014

Тамбовчане завоевали четыре медали на чемпионате России по полиатлону

С 31 июля по 5 августа в станице Динской Краснодарского края проходил чемпионат России по полиатлону (летнее пятиборье).
    В состав сборной Тамбовской области вошло 9 спортсменов. Трое из них стали победителями и призерами соревнований. Представляли регион молодые спортсмены, для большинства прошедший взрослый чемпионат был дебютным.
    Марина Патрина не оставила никому из соперниц шансов и стала победителем чемпионата. Также воспитанница Владислава Каменских завоевала бронзовую медаль в абсолютной категории.
    Богдан Ропай поднялся на вторую ступень пьедестала почета. А Иван Овсянников  стал бронзовым призером.