Котовск принял Чемпионат и Первенство Тамбовской области по спортивному ориентированию бегом 10.10.2014

Котовск принял чемпионат и первенство Тамбовской области по спортивному ориентированию бегом. Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области сообщила первые результаты соревнований.
     Спортсмены соревновались в дисциплине "Классика" (30/60 минут). Согласно протоколу результатов, среди мужчин на дистанции 7 400 метров первое место занял тамбовчанин Роман Назаров. Второй результат - у представителя Новой Ляды Ивана Шлыкова. Третье место завоевал Иван Пашкин из Котовска.  Среди юношей до 15 лет (дистанция 3 900 метров) первенствовал Святослав Головачев (Котовск), второе место - Михаил Беляков (Тамбов), третье - Дмитрий Попов (Новая Ляда).

Котовск принял чемпионат и первенство Тамбовской области по спортивному ориентированию бегом

Лучшей среди женщин (дистанция 5 200 метров) стала Александра Репина (Новая Ляда), второй результат показала тамбовчанка Екатерина Федорова, третий - Елена Шлыкова (Новая Ляда). Среди девушек до 15 лет первенствовала Анна Черняновская из Новой Ляды, вслед за ней к финишу пришла представительница Кирсанова Юлия Рыбалкина, замкнула тройку лидеров тамбовчанка Ирина Захарова.