Второе поражение ХК "Тамбов" 03.11.2014

Второе поражение ХК "Тамбов"

В матче ХК «Тамбов» не удалось взять реванш у сборной из Саранска. Повторный матч 10 тура чемпионата Российской хоккейной лиги сезона 2014-2015 завершился со счетом 0:1 в пользу ХК "Мордовия".
     Игра выдалась динамичнее и напряженнее, чем матч накануне – с первых минут "волки" жестко атаковали соперника, а саранцы держались изо всех сил. Счет открывают гости на 7 минуте первого периода. Это была единственная шайба за весь матч. Отыграться до финальной сирены тамбовчане не сумели.
     Оба вратаря стояли насмерть, а моментов на "шайбу" за заключительные 20 минут было более чем предостаточно. Совсем немного не хватило, чтобы сравнять счет – три броска в ворота противника на последних секундах матча. Десятый тур не принес ни одного очка в копилку "Тамбова".