В Тамбове выбрали лучших "рождественских" гонщиков 13.01.2015

В Тамбове выбрали лучших "рождественских" гонщиков

Под Тамбовом,  в пригородном лесу состоялась "Рождественская гонка 2015" - областной кубок по ралли-рейдам. В нём приняли участие гонщики-любители из Тамбова. Напомним, рождественские соревнования проводились в нескольких категориях: Т-1 (задний привод), Т-2  (передний привод) и Т-3 (полный привод).
    По результатам гонки лучшим экипажем в дивизионе Т-1 стала команда Андрея Остроухова и Павла Мозгова. Они выступали на "семёрке".
    Лучший результат в категории Т-2 на "Ладе" восьмой модели показали Сергей Кузнецов, который также выступает и в кроссах на "Волге", и Андрей Гарин.
    Первое место в списке полноприводных автомобилей занял экипаж Владислава Бочкова и Дмитрия Кривенцова. Они выступали на "Летающей "Ниве".
    Как сообщил корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" член президиума федерации автоспорта Тамбовской области Владимир Кольцов, в ближайшее время, если позволит погода, на тамбовском ипподроме пройдут зимние трековые гонки.